S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

Объявление

Наш сайт переезжает, всем срочно отписаться в форуме "П.Е.Р.Е.Е.З.Д."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Архив » Чемпионат Европы. Финальные матчи.


Чемпионат Европы. Финальные матчи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, уже остались последние матчи Чемпионата Европы по футболу. В этой теме пишите свои прогнозы и впечатления об оставшихся футбольных поединках. Напоминаю, что следующие матчи такие: 25 июня – Германия : Турция, 26 июня – Россия : Испания. Финал пройдёт 29 июня, но, как вы и сами понимаете, кто в нём участвовать будет, пока неизвестно. Господа, прошу здесь не флудить, пожалуйста, а писать строго по теме.

2

Кхе-Кхе...Официально разрешаю здесь ругатся матом и болеть за наших. Как только закончится ЕВРО тему закрываю. Матом разрешается ругатся ТОЛЬКО в этой теме. Матом я вас ругатся не заставляю, просто разрешаю. Эт так для справки. Всё.

3

Итак, первый матч полуфинала завершён. Резултаты таковы: Германия победила Турцию со счётом 3:2. Кто забил голы сказать точно не могу, знаю только что в первом тайме забили обе команды по одному мячу, а во втором - Турция один, Германия два. Ну что ж, поздравляю первого финалиста - Германию!!!
P.S. Сегодня, в 21. 45 (по времени Украины) матч Россия : Испания! Смотреть всем!

Closed. Gaz MacMilan

Отредактировано Чёрт (2008-06-26 17:33:01)


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Архив » Чемпионат Европы. Финальные матчи.