S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

Объявление

Наш сайт переезжает, всем срочно отписаться в форуме "П.Е.Р.Е.Е.З.Д."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Территории группировок » Агропром. Военная база.


Агропром. Военная база.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте товарищи военнослужащие. Я полковник Privalov, я возглавляю российский контингент изоляционных сил. Вы по собственному желанию написали раппорта о вашем переводе на нашу базу. Но если вас перевели сюда это незначит что вы останетесь сдесь служить. В нашу часть идет очень строгий отбор, чтобы военнослужащий вступил в наши стройные ряды к нему предъявляется ряд требовоний:

1. Военнослужащий должен иметь не мение 10ти постов
2. Военнослужащий должен строго подчиняться старшему по званию
3. Военнослужащий не должен быть агрессивен по отношению к остальным своим сослуживцам
4. Военнослужащему строго запрещается ругаться матом и писать всякие непристойности
5. Военнослужащий должен уважать своих старших товарищей и нетолько военных но и представителей различных кланов в Зоне
6. Строго запрещаются конфликты с остальными кланами

Военнослужащие которое не будут соблюдать эти шесть заповедей будет с позором отчислен из вооруженных сил РФ.

Звания присуждаются в следующем порядке:

1. 10-50 рядовой
2. 50-100 ефрейтор
3. 100-150 младший сержант
4. 150-200 сержант
5. 200-250 старший сержант
6. 250-300 старшина
7. 300-350 прапорщик
8. 350-400 старший прапорщик
9. 400-450 лейтенант
10. 450-500 старший лейтенант
11. 500-550 капитан
11. 550-600 майор

Сейчас мне нужны помощники, так что первые два человека, записавшиеся в армию, будут удостоены внеочередного звания Лейтенант.

И еще. Здесь разрешен ограниченный флуд. То есть способствующий созданию динамического образа военной базы.

2

Здравие желаю, товарищ капитан! Можно мне добровольцем? Буду вашим помошником)))


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Территории группировок » Агропром. Военная база.