S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

Объявление

Наш сайт переезжает, всем срочно отписаться в форуме "П.Е.Р.Е.Е.З.Д."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Территории группировок » Цитадель Долга


Цитадель Долга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую друзей клана и потенциальных братьев в нашей цитадели.
Тут можно оставить заявку на вступление в клан.
Идеология.
Мы защищаем Землю от губительного воздействия Зоны. Мы помогаем учённым спокойно изучать это аномальное место, тем самым, пытаясь приручить Зону.
Кто-то здесь ради наживы, кто-то ради приключений, наша же задача не дать забрать      Зоне жизни ваших матерей, жён, сыновей. Разве такая цель может сравниться с какой-либо другой? Не думаю. Не всем по силе такая ответственность, поэтому в Долг вступают только достойные.
_______

В нашем клане существует иерархия.

Новобранец - новое лицо в клане. На этом этапе очень важно показать что ты не флудер, а нормальный, рассудительный человек.

Боец - брат, прошедший ступень новобранца. Все долговцы знают что этот солдат предан идеалам клана и не бросит его. Хороший, опытный боец.

Элитный солдат - такие сталкеры гордость Долга. Они очень умелы в бою, хорошо знают Зону и всё что к ней прилагается. Примеры для подражания, наставники для новобранцев.

________

У нас существуют должности.

Генерал - Глава всего клана, выше него нет человека в Долге. Принимает людей в клан, даёт задания, договаривается о перемирии и так далее. Это список очень велик. Я являюсь лидером Долга, и собственно, Генералом.

Полковник - заместитель Генерала. Вербует (агитирует) людей в клан, продаёт оружие, комбинезоны и патроны. Сейчас эта должность свободна.

Полевой командир - руководит военными операциями. Должность свободна.

"Охранник" - ответственнен за безопастность Генерала и Полковника. Эдакий "домашний полевой командир". Должность свободна.

Хозяин арены - владелец арены Долга. Как и бар - приносит доход. Должность свободна.

Бармен - владелец бара Долга. Его редко когда можно увидеть на других территориях. Продаёт различные товары, даёт задания. Барменом является Тюлень.
_________

Первый пост будет часто меняться, правила придумаем позже. Тут можно высказывать своё мнение по поводу изменений в клане, так же можно (и нужно!) предлагать свои идеи.

Если есть люди, которые делают хорошие юзербары, то прошу выложить несколько вариантов на наш строгий суд.

2

Рэйзор, в разделе Зарисовки в теме Юзебары есть несколько ДОЛГовских. Посмотри.

3

Юбы там отличные, только вот большие... Нам нужен нормальный юзербар, размеров 350 на 19.

4

http://i007.radikal.ru/0806/bb/e11f4f44f09c.png
Вот создал шаблон юба на нашего клана. Сойдёт или другой сделать?
__
Вот ещё один.
http://i036.radikal.ru/0806/c5/a3eb2857da77.png

Первый лучше. Gaz MacMilan

5

Я хочу присоединиться к вам!

Одному мне пока не выжить...

Принят. Поздравляю.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Территории группировок » Цитадель Долга