S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

Объявление

Наш сайт переезжает, всем срочно отписаться в форуме "П.Е.Р.Е.Е.З.Д."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Архив » Ранги на нашем форуме


Ранги на нашем форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ну, что ранг переименовываем?
Да

40% - 2
Нет, так прикольней

60% - 3
Голосов: 5

1

Создал тему здесь, потому что в Объявления никто не заходит. Так вот, про ранги...
У нас есть ранг "Эй Ты Как Тя Там" этот ранг до 15 постов, так вот, как вы считаете, переделать в "Новобранец" или "Вновь прибывший"? Вы не находите этот ранг немного обидным?

2

Матвей, пусть будет. Если кому захочется личное звание, я всегда готов помочь. "Так прикольней" :glasses:

Ну это понятно, но так и ранги не нужны, "если кому-то захочется личное звание..." Ладно, подождём, пока ещё кто-то скажет...

3

А я считаю что это унизительтено.
Может человек взрослый, у него семья, приходит на форум (где большинство подсростки), а тут он всего лишь "Эй ты как тя там?". Не, надо сменить хотяб на вновь прибывший или "новое лицо".

4

Ну вот и я об этом думаю. Поменяем на Вновь Прибывший.

5

Пока мнения разделились. Я за то что бы остались. Это одна из тех черт, что отличает форум от других форумов.

6

Хотите отличий? Тогда можно написать - "Свежее мясо". Я лично за этот вариант, тем более я такого нигде не видел.

7

Можна для новечков сделать- Атмычка. Хдета на форумк адном видел.
А то я кагда зошол, пасмарел, шозанах, удивиццо: "Эй ты как тя там, и ваще, хуле надА?" Ниче, думайу ,закидон.
Но ваще можна падаждать есчо мнений.

8

Я согласен с Джидаефым, отмычка самое НО. По-сталкерски это...

9

Мастер Джыдеф, +1, с самого начала это было не лучшим вариантом. Отмычка - это очень даже подходит.  А вот для любителей приколов я с радостью поставлю отдельный статус: Эй Ты Как Тя Там?

Спасибо за сарказм Матвей. Насколько я понял вопрос исчерпан. Тема закрыта. Gaz MacMilan

Всегда пожалуйста.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Архив » Ранги на нашем форуме