S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

Объявление

Наш сайт переезжает, всем срочно отписаться в форуме "П.Е.Р.Е.Е.З.Д."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Литературное творчество » Творчество сталкеров.


Творчество сталкеров.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь выкладываем ваши рассказы, стихи и прочее. Для тех, кто не хочет создавать свою тему или просто делает первые литературный опыт, или просто, кому нравится...

2

Решил написать вот))
Заранее прошу Ягуару не относиться к этому серьёзно, я не хочу никого обидеть. Если ты захочешь, я могу откоректировать некоторые выражения.
_____________________________

 
Когда я был рядовым  долговцем, со мной произошёл один случай. Наш квад выдвинулся в рейд, и вскоре мы наткнулись на свободовцев. Их было шестеро, нас четверо. Началась перестрелка, это была ещё та резня... Я вынес двоих анархистов, остальные полегли от Хмыря и Бывалого. Но вскоре и Бывалый умер от кровотечения, мы с Хмырём остались одни. Мы думали, что убили всех свободовцев, но это было не так, остался один, а точнее одна. Она выпустила свою последнюю обойму в Хмыря, он был моим другом...
  - Теперь твоя очередь урод! - В её голосе чувствовалась лютая ненависть и ярость.
Я достал свой потрёпанный абакан и хотел уже вонзить в неё свинец, но, к моему большому удивлению, она испарилась, прям как кровосос. Через секунду я почувствовал удар по лицу и упал на землю. Лёжа на спине, я стал пытаться увалить эту невидимку. Я пинал пустое пространство, в надежде, что попаду по её ногам и этим свалю её. И мне это удалось, после удара по её ноге, она упала, ударилась головой и стала видимой. Я быстро, ещё лёжа, направил на неё абакан, после нажатия на курок выстрела не произошло. Чёртов ствол - заклинило! Я отбросил автомат, быстро встал и достал нож, она сделала тоже самое. Она резко накинулась на меня и попыталась ударить ножом по голове, но я успел схватить её руку. Тем временем, я попытался вонзить лезвие в её живот, но она, как и я, схватила мою руку. Она знала, что скоро нож пронзит её печень, я был сильнее её, поэтому она перенаправила свой нож на мою руку, которая атаковала её. Я этого не ожидал, после того как она мне порезала руку, ударила меня ногой в грудь. Я схватился за ударенное место обеими руками, после этого получил ещё удар ногой по лицу. Я чувствовал, что проигрываю ей. Решив атаковать её ножом, я поднял его над своей головой и приготовился уже отправить её на тот свет. Но она в прыжке выбила его из моей руки, он улетел в траву, и его уже было сложно найти, затем, опустив руку с ножом до уровня бедра, сама хотела проткнуть мне живот. Быстро среагировав, её запястье оказалось в моей руке. Я с размаху загнул её руку ей за спину и выхватил у неё нож. Теперь я думал точно проткну её, снова ошибался. В момент моего удара ножом, она свободную руку закинула за плечо и схватила теперь уже моё запястье. Перекинув меня через себя, она пыталась выхватить нож из моей руки. Я чувствовал, что от ножа надо избавляться, иначе она меня зарежет, мне пришлось выбросить его. После этого она сделала попытку ударить меня кулаком по лицу, но я увернулся и быстро встал на ноги. Потом я нанёс ей три удара ногой, один пришёлся в живот, два другие в плечо и бедро. Она застонала от боли и бросила на меня яростный взгляд, я понял, что мне придётся быстро реагировать. Я оказался прав, она хотела ударить рукой меня по лицу, но я ребром ладони блокировал удар. Сразу же после этого я пропустил удар ногой по лицу, в чём сильно провинился перед собой. После успешной попытки, она нанесла мне ещё четыре удара по лицу и три в торс. Когда она схватила мою голову двумя руками и коленом нанесла два удара по голове , я упал на землю. Моё сознание помутилось.
- Знай, твою смерть зовут Ягуара, - говорила она мне, положив ступню мне на грудь.
- Пошла ты...
- Ты ещё в состоянии говорить? Хм, значит сегодня я не в форме. - Унижала она меня.
- Ты не в форме потому, что просто сегодня ты должна была выполнять в Свободе свою основную функцию. Дорого берёшь?
- Тварь! - Получил очень мощный удар в бок, лучше бы я этого не говорил...
- Агрх! Кха... - стонал я от боли.
- Что недоносок, больно? - Усмехалась она надо мной.
  Пока я с ней говорил, мне удалось прийти в сознание. Она меня приподняла и снова ударила. Тут послышались разговоры, недалеко шли наёмники. Ещё несколько секунд и они нас заметят. Можно сказать, удача улыбнулась мне, Ягуара решила не рисковать.
- Ну, проживи ещё несколько минут...
  Она перешла в стелс и скрылась. Ползком мне удалось улизнуть оттуда. Потом я заметил, что у меня треснул респиратор, "спасибо" Ягуара.

3

Мне, лично, оч понравилось. Единственно что, слишком часто употреблены глаголы "проткнуть" и "ударить". Их можно заменять, ударить: врезать, заехать, дать под дых. Проткнуть: пырнуть, зарезать... А так, в целом, мощно!http://www.mysmiles.ru/good.gif

4

Хороший рассказ, можешь даже ничего не редактировать)Только очень себя жалко))

5

Razor, мне очень понравилось! Пише ещё! Жду с нетерпением!


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Литературное творчество » Творчество сталкеров.