Организация "Учёные-экологи"
http://ipicture.ru/uploads/080601/PsH4Re2LF5.jpg
Исследователи природы Зоны и ее порождений. При хорошем отношении с их стороны удачливый сталкер может хорошо сбыть найденный в Зоне хабар ученым без торговца-посредника.
Командования у них нет, но есть некоторые люди, которых считают главными среди учёных. Это такие как:
Сахаров. Главный учёный-эколог Зоны Отчуждения. Обитает на озере Янтарь в передвижном бункере ученых. Изучает пси излучение таинственного излучателя на озере Янтарь.
Профессор Круглов. Обитает на озере янтарь в бункере учёных. Он учёный-эколог который изучает фауну и флору Зоны Чернобыля. Очень любознательный и дружелюбный человек, имеет среди сталкеров хороших знакомых.
Васильев. Обитает на озере Янтарь. Является главным в обороне бункера учёных от зомбированных сталкеров. Характер слегка трусливый и скверный. Сталкеры его не любят.
Рассказы об организации «Учёных-экологов»:
Я его раньше изредка видел в исследовательском лагере – бывало, сдавал хабар. Нормальный был мужик. Здоровый, накачанный – и не скажешь, что из яйцеголовых. Цену хорошую за артефакты давал, за жизнь с ним поговорить всегда можно было... а так нелепо вляпался. Возле "карусели" чего-то там со своими приборами возился, когда эти шакалы стрелять начали. Его швырнуло в аномалию, раскрутило. Когда мы бой закончили, только ошметки его скафандра возле "карусели" и остались.
ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:
Учёные-экологи одна из самых сильных организаций Зоны. На их стороне военные и «Долг». По требованию учёных могут появляться вертолёты. У учёных нет недостатка в деньгах, а соответственно и во всём другом. Стоит помогать учёным-экологам, так как за это можно получить неплохие деньги.
На форуме:
Организации учёных-экологов как таковая отсутствует на форуме.
Вооружение организации «Учёных-экологов»:
Экологи вооружены по первому разряду. В их экипировке есть практически все. Из обмундирования у учёных есть синие и зелёные скафандры. Из оружия наиболее чаще встречаются Enfield SA-80 и Lr300. Для опасных операций учёные вызывают военный спецназ.

Отредактировано Чёрт (2008-06-01 21:30:31)