"Бандиты"
http://ipicture.ru/uploads/080531/yRYiuoi5RU.jpg
Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников.
В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет, сильно докучают рядовым сталкерам.
Чёткого командования нет, но некоторые персонажи пресудствуют:
Боров. Бандит, обитающий в Тёмной Долине. У него есть часть электроного ключа от лаборатории Х-18.
Фраер. Является телохранителем Борова, и главным стрелком бандитов в Тёмной Долине. Он украл штурмовой абакан у долговца.
Кочерга. Бандит насильник, у которого не всё в порядке с головой. Является хозяином уникального дробовика.
У бандитов много мелких главарей, я же назвал основных.
Рассказы о группировке "Бандиты":
1.Он вылетел на них как раз в тот момент, когда они обшаривали карманы его напарника. Трое сидели у рюкзака жертвы и делили добычу, еще один копошился в карманах. Кровь ударила сталкеру в голову, ослепляя, и он открыл огонь на поражение.
Патроны – валюта Зоны, но он не жалел ее, щедро раздавая гостинцы убийцам и мародерам.
ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: Группировка бесшабашная, не имеет союзников. Имеет жалкое командование, поэтому и страдает. Продвинуться не может, так как имеет плохую экипировку.Нет сплочённости и чёткого лидерства. Присоеденяться к ним и помогать не стоит.
Поведение на форуме:
Принимают в свою группу тех, которые подерживают их способ жизни. На новичков не нападают, но и не сильно жалуют. Отрицают иерархию в любых формах.
Вооружение "Бандитов":
Экипировка очень плохая. Из комбенизонов только лёгкая куртка и кожаный плащ. Вооружены чаще всего ПМ, обрезом, гадюкой или АКом. Их ветераны бывают вооружены Enfield SA-80 и Lr300. Не могут оказать серьёзное сопротивление другим группировкам. Совершают налёты на сталкеров-одиночек, у которых пролохое снаряжение, соответствено которые не смогут зашититься даже от плохой снаряги "Бандитов".

Немного отредактировал. Gaz MacMilan.

Отредактировано Чёрт (2008-05-31 02:19:22)