S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

Объявление

Наш сайт переезжает, всем срочно отписаться в форуме "П.Е.Р.Е.Е.З.Д."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Объявление для всех! » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это форум посвящённый игре сталкер, все вопросы и предложения оставляйте здесь.

Апдейт:

Теперь здесь так же пишем новости форума, важные.

2

Здрасте, у меня предложение по совершенствованию форума. Нужно сделать ветку Кланы, а ещё можно сделать в ветке Кланы, тему "Барьер". Ну как бы флудилка, только не совсем...

3

Хм, над веткой Кланы я ещё подумал сразу, пока народу маловато. Но за идею с Барьером спасибо, обязательно сделаем. :glasses:

4

Уфф!! Из рейда вернулся. Даров Матвей! Даров Шнур!

5

Мне кажется нужно создать ветку Творчество Сталкеров, например. Над названием можно ещё подумать.

6

Гас, я подерживаю твою идею! Нужно обязательно создать тему творчество сталкеров!

7

Нужна ветка "Изучаем Зону", где будем писать о интересных вещях которые нашли в игре Сталкер.

8

Эврика! Я долго думал как назвать бар на нашем форуме, вот вроде придумал: Паб "Серебрянная Пуля". Как вам?

9

А вот и я присоединился к вашему узкому кругу знакомых o.O  Надеюсь рады видеть :crazyfun:

10

Привет, братья-сталкеры! Воспользовавшись любезным приглашением Газа, забрел на ваш огонек.
Не знаю, право, чем я смогу быть вам полезен. Но если  задумки по развитию вашего творчества воплотятся в жизнь, то готов быть рецензентом ваших креативов.
Ну и если еще какая помощь понадобится - зовите.

И уберите, плиз, подпись под моим ником!

Отредактировано Сержант (2008-05-31 22:06:31)

11

Здравствуй Сержант! Рад что ты будешь критиковать наше творчество. Кстати! Какое тебе звание поставить? Вместо: Эй ты как тя там?

12

Чёрт написал(а):

Эврика! Я долго думал как назвать бар на нашем форуме, вот вроде придумал: Паб "Серебрянная Пуля". Как вам?

Ну мне нравиться... А какие будут другие предложения, а то выбирать то из чего-то надо!

13

Gaz MacMilan написал(а):

Эврика! Я долго думал как назвать бар на нашем форуме, вот вроде придумал: Паб "Серебрянная Пуля". Как вам?

Кабак "Серебрянная пуля", аффигенно, мне нравится! Сержант, извини что так сначала со статусом выходит...
Гас, оперативно сработал, респект!

14

Незашто, буду ещё старатся!

15

Хотел бы прокоментировать рекламу, которая находится внизу. Это не моя работа, не знаю чьё-это, но я буду работать над тем, чтобы она исчезла.

16

Товарищи, как оказалось, глюки, это не моя заслуга. Такая хрень на многих форумах бывает. Есть способ, как то бороться с ними. Я ищу в инете, вы все можете поискать?

17

Товарищи, я чего думаю. Реклама нам нужна. Нужно объединить усилия и начать рекламировать форум, есть предложения?

18

Я уже этим занимаюсь, зарегистрировал наш форум в поисковых системах Яндекс и Рамблер. Так же хожу на форумы бесплатной рекламы. Правильно, нужно объединить усилия. Я предлагаю начать искать форумы бесплатной рекламы и рекламировать нас там. Кто за и у кого есть ещё предложения?

19

Я полазил в инете и наткнулся на одну вещь - каталог досок объявлений. Я сделал одну, вообщем доска "Красная Звезда" принадлежит нашему форуму. Если люди будут выкладывать там рекламу, они попутно могут и зайти на наш форум (ссылка на доске есть)... И ещё, если нужно кому-то что-то зарекламировать, вот адрес http://www.vendedoronline.com/rus/phoru … 59457.html , заходите, она наша!

20

Хм, наш форум стремительно растёт... Помоему нужно уменьшить юзербары до размера 350 x 20

21

У вас тут прям туса. Надеюсь я не помешаю?

Канешно непамешаешь! Gaz MacMilan

22

Я вот думаю..Может отключить уважуху и позитив?

23

Не, не нужно. Эта черта отличает нас от других форумов.

24

Чёрт написал(а):

Хм, наш форум стремительно растёт... Помоему нужно уменьшить юзербары до размера 350 x 20

Да, давайте. А то трафик жрёт.

25

Я собираюсь всё таки отключить уважуху и позитив так как они не работают.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Объявление для всех! » Вопросы и предложения