S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

Объявление

Наш сайт переезжает, всем срочно отписаться в форуме "П.Е.Р.Е.Е.З.Д."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Общаемся » Зла нехватает!!!


Зла нехватает!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь пишем что вас злит больше всего. Чтоб не оффтопить в других темах :D

2

Учительница по русскому поставила девять,  и я во втором семестре не стал отличником. Но слава богу, что хоть в году десять поставила...

Отредактировано Чёрт (2008-05-30 23:49:30)

3

не навижу училку по алгебре,достала уже.

4

Полностью согласна с Тюленем!))

5

Блин, стал ложиться спать утром (6-7 часов), а просыпаться поздно (17:00).
Как мне перенастроить свои биологические часы?

6

Попробуй с 17 00 вести активную деятельность, для того чтобы к 10 или 11 вечера ты так устал,что сразу бы упал на кровать и уснул!Повторяй каждый день - быть может поможет!))

7

Спасибо... Надо будет попробывать.
Или насильно встать в 9 утра, тогда уже раньше и спать лягу....
_______________

Прочти "Творчество сталкеров"

8

Тупые правила проведения ЕГЭ. Что за дебил их писал?

9

Ненавижу пьянство. Ненавижу то что один из моих родственников зверски бухает...

10

Тоже самое ненавижу пьянсто.У меня друзья напьются и начинают.

11

Ненавижу стереотипы... УХ!!!

12

Эх, угораздило же меня схватить простуду в начале лета... Злость берёт, когда все гуляют, а тебе дома приходится сидеть!

13

Посмотрите  - какая жестокая сказка для детей, но даже не ребят жалко, а ягуару(даже не меня).

                                                              Глаза ягуара

Окуамаато и Икуаман собрали однажды всех зверей и рыб, чтобы вместе попировать и побеседовать. Случилось так, что рыбы Жежу и Матриншан, когда их спрашивали, ничего путного сказать не могли, а болтали только одни глупости.
Сын Икуамана - он был очень смышленым мальчиком - принялся передразнивать Жежу и Матриншана и забавлять этим гостей.
Видя, что ребенок выставляет их на всеобщее посмешище, Жежу и Матриншан очень обиделись и, чтобы погубить его, навели на мальчика порчу. Вернувшись с пира, он заболел и после долгих мучений умер.
Икуаман над телом сына поклялся отомстить за него.
- Я знаю, это Жежу и Матриншан убили моего сына. Я их отравлю!
Отправился он в лес и нарвал там много ядовитых растений тимбо, чтобы месть удалась наверняка. Потом послал за Окуамаато и рассказал ему, что собирается делать:
- Я убью Жежу и Матриншана в отместку за смерть сына.
Созвал Икуаман всех людей и зверей, чтобы они помогли ему, но предупредил, что беременные не смеют коснуться ядовитых растений, иначе те потеряют свою силу.
И вот стал Икуаман ломать связки тимбо, и вскоре ядовитый сок растения покрыл всю поверхность реки, где жили Жежу и Матриншан. Отравленная рыба всплыла кверху брюхом.
А люди, завидев ее, закричали:
- Смотрите: рыба дохнет! Рыба дохнет!
Все принялись собирать всплывшую рыбу с поверхности воды. Причем люди выбирали только большие рыбины, а мелочь склевывали птицы.
Увидев такое изобилие еды, ягуар и ягуариха тоже бросились в воду. Самка забыла, что она в тягости. Ядовитый сок потерял свою силу, и снулая рыба всплывать перестала.
Разгневавшись, что его не послушались, Икуаман убил ягуара, а его глаза посадил в землю в заколдованном саду своей сестры Онхиамуасабе. Из глаз ягуара вырос каштан, за которым Онхиамуасабе ухаживала, как за самым дорогим своим детищем

14

Эхх...Почему народ так прозебает...

15

А батоны нынче хреновые пашли....цены на хлеб повышаются, а качество наооборот...эх!


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost » Общаемся » Зла нехватает!!!